Масса металлического куба с ребром 5 см, равна 2,4 килограмма Какая плотность у данного металла?

Ответ в граммах на сантиметр кубический

Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

p=m/V=2400/5^3=19,2 г/см3

если по таблице плотностей, то это - золото

Объяснение: