Виразіть значення густина 0,4 г/см3 у кг/м3​


Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Саша.

Ответ:

Объяснение:

1 г/см³ = 1000 кг/м³

⇒ 0,4 г/см³ = (0,4·1000) кг/м³ = 400 кг/м³