Перевести в одиниці сі: 0,05 г/см3, 2,5 г, 38 см2


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Алексей.

Ответ:0,05 г/см³=0,00005 кг/ 0,000001 м³=50кг/м³

2,5 г= 0,0025кг= 25*10^-4 кг

38 см²=0,0038 м²=38*10^-4 м²

Объяснение: