Вопрос, груз какого веса можно поднять на высоту 10м совершив работу 50 дж​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

5 H

Объяснение:

h=10 м    A=50 Дж   P=?

===

A=P*h ----> P=A/h=50/10=5 H

=====================