Станок весом 900 Н оказывает на опору давление 3 кПа. Какую площадь опоры имеет станок?​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.

Ответ:

Давление твердого тела

p=P(вес)/s

S=P/p=900H/3000Па=0.300 м^2

Объяснение:

незнаю правильно или не правильно