Сила, с которой нормальное атмосферное давление действует на поверхность стола площадью 2 кв.м.,

равна...

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Никита.

Ответ:

202,6 кН

Объяснение:

p=F/S

p= 101 325 Па

F=p*S=202650 Н