/Выполните действия (6,9-5,52 +0,69x0,85)*((5-0,125) = (3,7 +0,05)) Х​


Ответы на вопрос

Отвечает Снегирёв Герман.

Ответ:

1)5,52:0.69=8

2)8*0.85=6.8

3)6.9-6.8=0.1

4)5-0.125=4.875

5)0.1*4.875=0.4875

6)3.7+0.05=3.75

7)0.4875:3.75=0.13

Пошаговое объяснение: