За какое время автомобиль проедет 2,5 км, который едет со скоростью 72 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Иван.
По формуле: время = расстояние / скорость.
t = S / v
t = 2,5 км / 72км/ч ≈ 0,035 ч
Ответ:
Отвечает Зайцева Елизавета.

ДАЙ КОРОНУ ПЖ!!!!!

Обєснение:

t=\frac{S}{V}

Тогда:

t=\frac{2,5}{72}=0,034 (часа)

Ответ:

0,034 часа