Движение двух автомобилей описывается уравнением х1=-800+2t и х2=200-4t.Определите когда и где

произойдет их встреча.​

Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Софья.

Ответ: встреча произойдёт при равенстве координат х1 и х2 или -800+2*t=200-4*t⇒1000=6*t⇒t=1000/(-6)=166 2/3. Встреча произойдёт через 166 2/3 единицы времени ( не задано, минуты, секунды или часа).

Объяснение: