Груз на пружине совершает колебания с амплитудой 5 см. Какой путь проходит груз за время, равное

одному периоду колебаний? Ответ дайте в сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Ежков Данил.
Ответ:20см
Объяснение:Путь колеблющегося тела за 1 период равен S= 4* А =4*5 см=20 см