Сколько километров проехал велосипедист за 2 часа со скоростью 20 км в час? помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.

Ответ:

40км

Объяснение:

Скорость - 20

Время - 2

Расстояние 20*2=40

Отвечает Халявина Анастасия.

Ответ:

t = 2 часа

U= 20км

S = ?

S= U×t = 20×2 = 40км

Ответ: 40км велосипедист проехал за 2 часа