нагрузка сопротивлением 0.18 ком подключены к источнику тока с ЭДС равным 400 В Определите

внутреннее сопротивление источника Если сила тока в цепи 2 А ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пищулёнок Никита.

Ответ: 20 Ом

Объяснение:

I=E/(R+r)

r=(E-IR)/I=20 Ом