Расчитайте , сколько будет стоить 3 часа работы стиральной машины если её мощз 1,5 кв​


Ответы на вопрос

Отвечает Идрисова Джамиля.

Ответ:

к примеру 1кв будет стоить 30р

за 3 часа работы стиральная машина намотает 4.5кв

1кв-30р

4×30=120

30÷2=15р за пол часа

120+15=135