определите какую площадь имеет ковёр массой 20 кг если давление которое он оказывает на пол

равняется 50 па

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.

Ответ:

m=20кг

S=50-? па=F/SF=mg=20×10=200 H p=200/4=50 папапапапапапапапапапапа

Объяснение: