Лошадь со скоростью 0.5м/с равномерно перемещает телегу какую работу совершают лошадь за 30 минут

если сила тяги 400Н УМАЛЯЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО даю 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.

Дано:

υ=0,5 м/с

t=30 мин=1800 с

F=400 Н

A-?

Решение:

s=υt=0,5×1800=900 м

A=Fs=400×900=360000 Дж

Ответ:A=360000 Дж.

Отвечает Кулаков Егор.

Объяснение:

S=vt=0,5*1800=900м

A=FS =400*900=360000Дж (это 360 кДж)