Найдите дельта t, если m воды 4 кг, p=120B, c=4200, t=600 сек. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.
Ответ: ≈2,9°
A=cm∆t. A=Nt
Nt=cm∆t. 80×600=4200×4×∆t
И получаем, что:. ∆t=(80×600)÷(4200×4)
∆t=20÷7≈2,9°