Сколько будет Ом если R=U/I=2,8B/0,9A=........OмДам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Полина.

Ответ:

Объяснение:

R=U/I=2,8B/0,9A=3,1 Ом (2,8/0,9=3,1)

Отвечает Брянский Андрей.

Відповідь:

3,11 Ом

Пояснення: