Срочно!! Даю 30бкакую массу имеет стеклянная пластинка с объёмом 0,2 м³​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

масса = плотность × объём (m = p×v)

плотность стекла = 2500 кг/м³

m = 0.2 × 2500 = 500кг

Ответ: 500 кг

Отвечает Мостякова Диана.

Объяснение:

плотность стекла 2500

2500*0.2=500