объём рабочего бака электроводонагревателя равен 80 л мощность нагревателя 2 кВт вода в баке

нагревается за 3 часа температура 12 градусов до 70 градусов Определите КПД нагревателя​

Ответы на вопрос

Отвечает Поляничко Варвара.

Ответ:70-12=58
80 кг
180*60=10800с
2000вт*10800с= 21.600.000=21600кдж
1932*10^4 дж=19320
около 90%  -21600

Объяснение: