Дано: n (эта) пак=65% А = 213 МДж An-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ходосевич Богдан.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

η = 65% = 0.65 раз

Аз = 213 МДж         Затраченная работа

An-?​                           Полезная работа

η = Ап / Аз

Ап = η * Аз = 0,65*213 = 138,45 МДж