Тело с массой 3 кг движется со скоростью 4м/с. Определите её кинетическую энергию ​


Ответы на вопрос

Отвечает Химшиашвили Екатерина.

Ответ:

E = \frac{m * V^{2} }{2} = \frac{3 * 4^{2} }{2} = 24 Дж

Объяснение: