Трактор при пахоте, имея силу тяги 6кН, движется со скоростью 1,5 м/с. Какова мощность трактора?​


Ответы на вопрос

Отвечает Немтырёва Ксения.

Ответ:

N=A/t=FS/t=Fv

N=6000*1,5=9000Вт

ответ: 9000Вт