Розрахуйте яку висоту підняв кран панель масою 1,5т , якщо виконана ним робота дорівнює 60 кДж


Ответы на вопрос

Отвечает Кроцюк Дима.

Відповідь:

10 м

Пояснення:

Дано:

m=1,5 т=1500 кг

А=60 кДж=60000 Дж

g=10 Н/кг

h-?

                                                 Розв'язання

А=mgh⇒h=A/mg=60000 Дж/1500 кг·10 Н/кг=10 м

Отвечает Мартинчук Міша.

Ответ:я. Оиии. То. Там. Три. Тим. От. Гр Спасибо за то я уже дома и я думаю не ггггнггнннннннннн и в Полтаве пока тихо тихо не говори мне что я буду делать с тремя детьми и бабушкой в подвале дома не будет в понедельник и в Полтаве тихо тихо не говори мне что я не могу ответить не могу к вам очень много не надо будет в Полтаве пока

Объяснение:о