автомобіль їхав 2 год зі швидкістю 70 км/год з якою швидкістю автомобіль їхав ще 1,5 год якщо

середня швидкість його руху на всій дистанції становила 32 км/год?​

Ответы на вопрос

Отвечает Халыгова Эмилия.

Ответ:

Объяснение:

t1 = 2 год

V1 = 70 км/год

t2 =  1,5 год

Vc =  32 км/год

V2 = ?

S = Vc*(t1+t2) = 32*(2+1.5) = 112 км вся дистанция

S1 = V1*t1 = 70*2 = 140 первая часть пути

Весь путь короче чем первая часть. В условии явная ОШИБКА.