2. Автомобиль массой 2008 кг движется равномерно по мосту. Скорость автомобиля равна 25 м/с. Чему

равна кинетическая энергия автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

Объяснение:

2008 * 25*25/2 = 2008*625 /2 = 1004*625 = 326 300 Дж = 326,3 кДж