СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!Дано: S²= 0,006M²F²= 3000HF¹= 200H S¹-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Вероника.

p1=F1/S1

p2=F2/S2

p1=p2

F1/S1=F2/S2

S1=F1S2/F2

S1=200*0,006/3 000=0,0004 (м²)