3) Определите массу тела, оказывающего давление кПа, если площадь его 50 поверхности 20 м² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Катя.

Ответ:

Объяснение:

m=F/g=pS/ g=50*10³*20/10=100000 кг=100  т