Все тела в воздухе =26кН, а в воде-16кН каков объём тела?​


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:Fa=26000-16000=10000HFa=pgvv=Fa/pgv=10000:(1000*10)=1м3

Объяснение: