Як ришить рівняня (2571-x):25=4


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.

Відповідь:x=2471

Пояснення:
(2571-x):25=4
2571-x/25=4 ( дробь)
2571-x =100
-x=100-2571
-x = - 2471
x= 2471                      

удачи))

Отвечает Обернихина Яна.

Ответ:

-х+2572=100

х=2472

......................