Малю помогите ришить физику на завтра задачи! 1) V- 750 км/ч t- 6 ч S- ? МАЛЮ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО

ДО ЗАВТРА, А ТО ЛЮБОВЬ ЯКОВЛЕВНА ПРИБЬЕТ!

Ответы на вопрос

Отвечает Пигасев Даниил.

S=V*t
Си: V=208,3 М/С
t=21600Сек
S=208,3*21600=4499280М=~5000Км