Як ришить рівняня 660:(x+180)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

660:(x+180)=3

x+180=660:3

x+180=220

x=220-180

x=40

___________________

Проверка

660:(40+180)=3

660:220=3

3=3

Объяснение: