(146+180х5)х20 в столбик діями


Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.

Ответ:

20920

Пошаговое объяснение:

я надіюсь що допомогла вам


Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

1.дейстiвие

146+180=326

2.действие

326×5=1 630

3.действие

1 630×20=32 600

Пошаговое объяснение:

Так в столиком решала сама так получилось