Блок массой 7 кг, движимая поступательно со скоростью 2 м/с. Найдите кинетическую энергию блока

Дам 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Огородникова Карина.

Ответ: 14

Объяснение: формула кинетической энергии -

E = m*V^2/2, где m - масса, а V - скорость. Оттуда E = 7*4/2 = 14дж