Найдите силу трения автомобиля о дорогу, если его масса равна 2,5 тонны, а коэффициент трения об

асфальт равен 0,4. С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Бордюжан Вова.

Ответ:

Объяснение:

F = mgk = 2.5*10 * 0.4 = 25*0.4 = 10 ньютон