СРОЧНОО Подайте у стандартному вигляді числа 10 000 000; 5000;2500;400


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

10000000=1*10^7 5000=5*10^3 2500=2.5*10^3 400=4*10^2

Объяснение: