Подайте у стандартному вигляді число: 10000000, 5000,2500,400​


Ответы на вопрос

Отвечает Пыхтеев Алексей.

Ответ:

10000000= 1*10^7

5000=5*10^3

2500=2.5*10^3

400=4*10^2