Подайте у стандартному вигляді числа : 10000000;5000;2500;400​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

10000000=1*10^7

5000=5*10^3

2500=2.5*10^3

400=4*10^2