Подайте у стандартному вигляді числа:10 000 000; 5000; 2500; 400???​


Ответы на вопрос

Отвечает Бокоч Діаночка.

Відповідь:

10 000 000=1*10^7

5 000=5*10^3

2 500=2.5*10^3

400=4*10^2