Помогите пожалуйста! Подайте в стандартном виде числа: 10 000 000; 0, 000 001; 5000; 0, 000 003.

Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипачук Ярик.
10 000 000 = 1·10⁷ = 10⁷
0,000 001=1·10⁻⁶=10⁻⁶
5000=5·10³
0,000 003=3·10⁻⁶

Отвечает Мисик Юля.
10 000 000=10^7;
 0, 000 001=1*10^-6;
 5000=5*10
³;
 0, 000 003=3*10^-6