Количество теплоты, необходимое для нагревания тела, зависит от: 1)..2)...3)... 1мДж=...Дж; 1

кДж=...Дж; 1 МДж=...Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Влад.
1мДж=10^6Дж, 1кДж=10^3Дж, 1МДж=10^-3Дж