Штангист поднял штангу массой 125 кг на высоту 70 см за 0.3 секунду. Какую среднюю мощность развил

спортсменпри этом ?

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алина.
N=A/t, A=Fh, F=m*g, N=mgh/t=125*0.7*10/0.3=2916.7Вт