спортсмен метнул копье массой 700 г с начальной скоростью 30 м/с в начале кинетическая энергия

копья была равна?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Е=   \frac{mv^2}{2} = \frac{0.7*900}{2} = 315 Дж