Какая высота керосина в бидоне,если его давление на дно бидона равно 800кПа?


Ответы на вопрос

Отвечает Мотиль Наташа.
Дано P=800 000 Па  h- ?

P=p*g*h
h=P/p*g=800 000/800*10=100 м  ( странный бидон)