ДАЮ 25 БАЛЛОВ Самое легкое дерево бальза . Масса древесины дерева равна12г при объеме 100см^3


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
Дано  m=12 г    V=100 см3  p- ?

p=m/V=12/100=0,12 г/см3=120 кг/м3