При взвешивании на неравеоплечих рычажных весах, масса тела на одной стороне получилась 0.3 кг , а

на другой 0,34 кг. Определить настоящую массу тела

Ответы на вопрос

Отвечает Репин Иван.
Можно доказать что

m=√m1*m2=√0,3*0,34=0,32 кг