Как найти работу тока в Джоулях, если известно, что Мощность прибора равна 2200Вт, Время работы

1260 с, Мощность прибора 2,2КВт. Как??

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Андрей.
Что такое мощность? Это изменение энергии (в данном случае потраченная энергия) за единицу времени.

P=W/t => W = P*t = 2200*1260=2772000 Дж
Отвечает Морковкина Дарья.
P = A / t -------------------> A = P * t 

P - мощность ( 2200 Вт ) 
t - время ( 1260 с ) 

A = 2200 * 1260 = 2772000 Дж = 2772 кДж