Какое количество теплоты выделиться при торможении автомобиля массой 1000 кг, двигавшегося со

скоростью 25 м.с.

Ответы на вопрос

Отвечает Islamova Maryam.
Дано     V=25 м/с       m=1000 кг      Q- ?

Q=E=m*V^2/2=1000*625/2=312,5 кДж - ответ