Магнитный поток внутри катушки с числом витков, равным 400, за 0,2 с изменился от 0,1 Вб дл 0,9.

Определите ЭДС индукции на зажимах катушки

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Никита.
E=N(dФ/t)=400(0.9-0.1/0.2)=1600 В