Бассейн вмещает 800 л воды. Два насоса наполнили бассейн водой за 25 минут. Один насос накачивает

18 л в минуту. - Сколько литров накачал первый насос? - Сколько литров накачал второй насос? - Сколько литров в минуту накачивает второй насос?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Ваня.
18х25=450(л) накачал первый насос
800-450=350(л) накачал второй насос
350:25=14(л/м) скорость второго насоса
ответ:первый насос накачал 450л, второй 350, 14 л/м накачивает второй насос