Бассейн вмещает 800 л воды.Два насоса наполнили бассейн водой за 25 минут.Один насос накачивает 18л

в минуту.Сколько литров накачал первый насос?Сколько литров накачал второй насос?Сколько литров в минуту накачивает второй насос?

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Кристина.

1) 25*18=450(Л)-первый насос накачал воды

2)800-450=350(л)-накачал второй насос

3)350:25=14(л/сек)-накачивает 2 насос

ответ: 450л 350л 14л/сек 

Отвечает Савватеева Ксения.

1)18*25=450(л)накачал первый насос.2)800-450=350(л)накачал второй насос3)350:25=14(л)в секунду накачивает второй насос